Курсы эстонского языка

200 часов:
150 контактного обучения и 50 часов самостоятельной работы

О курсе:

Методика: обучение проходит на основании коммуникативной методике обучения, основной уклон идёт на общение на изучаемом языке. Развиваются коммуникативные навыки: слушание, разговорная речь, чтение и письмо. Прежде всего развиваются навыки общения и слушания. Параллельно с развитием коммуникативных навыков происходит обучение грамматике.

По окончании курса ученик понимает простые предложения и выражения, используемые в повседневной жизни; использует выученные выражения для описания своих нужд и описания своей семьи, дома, работы; отвечает на простые вопросы и распоряжения; овладевает первичными знаниями о стране и культуре.

Уровень B1

260 часов:
182 часов контактного обучения и 78 часов самостоятельной работы

О курсе:

По окончании курса ученик понимает самое важное в знакомой для себя теме; умеет описать события, мечты и цели и коротко объяснить и обосновать свою позицию и планы; умеет составлять простые тексты на знакомую тему; при прослушивании понимает основное содержание текста; понимает при чтении тексты на знакомую тематику.

Условия приема: на обучение принимается ученик на основании поданного заявления. Уровень знания языка определяется на основании теста или собеседования с учителем. Необходимо знание языка на уровень А2.

Уровень B2

450 часов:
300 часов контактного обучения и 150 часов самостоятельной работы

О курсе:

По окончании курса ученик понимает смысл сложных текстов; может составить реферат, обзор или заключение сложного текста на профессиональную тематику; может объяснить свою позицию/ точку зрения как устно так и письменно; может описать ситуации, позиции, выразить мнения и чувства как устно таки письменно.

Условия приема: на обучение принимается ученик на основании поданного заявления. Уровень знания языка определяется на основании теста или собеседования с учителем. Необходимо знание языка на уровень В1.

Преподаватель: Вера Ефремова

veera

Педагог с более чем полувековым опытом, непревзойденный мастер в деле преподавания эстонского и русского языков. В 1966-ом году окончила Тартуский Университет по специальности русский язык и литература, а 30 лет спустя получила второе лингвистическое образование в Таллиннском Педагогическом институте, став дипломированным преподавателем эстонского языка. Знает, как научить этим предметам даже тех, кто считает себя к языкам неспособным в принципе, или активно сопротивляется. Старейший сотрудник нашей школы, работает в SA Tallinna Erateeninduskool с 1999-го года.

Подать заявку:

Пожалуйста, укажите Ваше имя.
Пожалуйста, укажите тему
Пожалуйста, укажите действительный телефонный номер.
Пожалуйста, введите Ваше сообщение.

Бульвар Эстония 5а, Таллинн
телефон: +372 545 15 999