Текущие проекты

Noored tööle teenindussektoris

Проект "Noored tööle teenindussektoris" осуществляется Таллиннской частной школой обслуживания (SA Tallinna Erateeninduskool) в период 01.08.2017-31.07.2019 при финансовой поддержке Европейского Социального фонда (сумма дотации 199 175,40 евро).

Цель проекта – помочь молодежи приобрести знания и навыки, необходимые на современном рынке труда, и дать руководство по трудоустройству; повысить мотивацию участников проекта, поспособствовать обретению ими места работы или продолжению учебы. Специальности, по которым проходит обучение – повар и пекарь-кондитер.

Специальности:

повар

пекарь-кондитер

Чего ждать  от курса?:

В ходе обучения участников ждет: теоретические и практические занятия по выбранной специальности, языковое обучение (модуль эстонского и английского языка).

Участие в работе трудового клуба даст навыки, необходимые для успешного трудоустройства.

Обязательной частью обучения является прохождения практики на предприятии в сфере общественного питания. Практика поможет применить полученные знания в деле и получить адаптацию к рынку труда тем, кто будет устраиваться на работу впервые.

Продолжительность обучения – полгода, язык обучения – русский.

Условия приема:

• возраст от 16 до 29 лет

• на данный момент не работаешь и не учишься

• уровень образования - не выше средне-специального (нет высшего образования)

• желание работать и развиваться в сфере общественного питания

Подать заявку:

Пожалуйста, укажите Ваше имя.
Пожалуйста, укажите действительный телефонный номер.
Пожалуйста, введите Ваше сообщение.

Завершенные проекты

Tegus Algus

Проект Tegus Algus! ("Деятельное начало!") осуществлялся Таллиннской частной школой обслуживания (SA Tallinna Erateeninduskool) в период 01.08.2016-31.07.2018.

В рамках проекта проводилось обучение безработных молодых людей по специальностям повара и пекаря-кондитера.

Проект финансировался Европейским Социальным фондом. Сумма дотации составила 298 235,08 евро.

Галерея с выпускного бала

Бульвар Эстония 5а, Таллинн